U-M-Best

Как сделать так, чтобы ваши подмышки были гладкими даже без бритья

Никому не нравятся волосы подмышками. Поэтому все женщины удаляют волосы в этой зоне. Многие бреют там, а потом у них там появляется раздражение, разные инфекции и даже некрасивые рубцы.

Всего этого можно избежать легко и просто. Как? А мы расскажем вам о трех способах, которые помогут вам избавиться от волос подмышками. При этом раздражения и тому подобных проблем у вас не будет. Почему? Да потому что, вы будет использовать только природные компоненты. Такие, которые богаты витаминами и антиоксидантами.

1. Лимонный сок и сахар.

Вот что надо сделать: надо взять одну столовую ложку сахара и смешать этот сахар с двумя ложками (столовыми) лимонного сока. Полученную смесь надо нанести подмышки и подождать минут пять. Потом надо все протереть тряпочкой, которую вы смочили в теплой воде.

2. Кукурузная мука и куриный белок.

Вам надо взять одну столовую ложку кукурузной муки и смешать ее с одной ложкой яичного белка. Полученной смесью надо намазать подмышками. Потом надо подождать пока все высохнет. А потом все надо смыть теплой водой.

3. Куркума и молоко

Надо взять щепоточку куркумы и две ложки (столовые) теплого молока. Все это надо смешать и намазать этой смесью подмышками. Затем надо подождать пару минут и все смыть теплой водой.

Вот и все. Все рецепты очень простые и доступные.

Обязательно поделитесь ими со своими подругами. Пусть и они больше не мучаются. А решают эту проблему быстро и легко.