U-M-Best

Российские звезды, которые уже успели стать многодетными мамами

Большого уважения заслуживают те женщины, которые умудряются успеть везде: и сделать себе блестящую карьеру, и создать прекрасную семью, еще и родить не одного ребенка, а намного больше. И при этом они еще успевают и за собой смотреть, чтобы по-прежнему выглядеть неотразимо и не потерять своих поклонников. Именно о таких необычных женщинах мы вам сегодня и расскажем.

1. Екатерина Климова.

Она мама четверых детей: двух мальчиков и двух девочек. Актрисе сейчас 39 лет. Свою первую дочь Лизу актриса родила в 2002 году. Отцом девочки был Илья Хорошилов. Но потом их брак распался. В конце 2005 года актриса снова вышла замуж. Ее мужем стал актер Игорь Петренко. В этом браке у супругов родилось двое сыновей: Матвей и Корней. Брак казался таким крепким, но он продлился всего девять лет. В 2015 году супруги развелись. Вскоре актриса завела роман с Гелой Месхи. Потом у них родилась девочка, которую назвали Бэллой. Сейчас Климова и ее дети живут все вместе со своим новым папой.

2. Мария Ситтель.

Телеведущая — мать пятерых детей. Она подарила жизнь двум дочерям и троим сыновьям. Первую дочь зовут Мария. Имя отца девочки никому неизвестно. А вот потом Мария вышла замуж за Александра Терещенко, с которым познакомилась на Кипре. Он стал отцом ее троих сыновей. В 2016 году Мария родила пятого ребенка – девочку, которую назвали Катей.

3. Евгения Добровольская.

Она – мать четверых детей: у нее одна дочь и трое сыновей. Первый раз актриса вышла замуж рано, еще когда училась в университете. Ее избранником стал Вячеслав Баранов. В браке у них родился сын. Но вскоре супруги развелись.

Новым мужем Евгении стал актер Михаил Ефремов. Актриса и ему родила сына. Мальчика назвали Николаем. Но и этот брак продлился недолго. Потом актриса начал жить гражданским браком с Ярославом Бойко. И ему она тоже родила сына. Но потом между ними возникли большие разногласия, Евгения забрала детей и ушла от него.

Потом актриса познакомилась с Дмитрием Мананниковым и в 2009 году вышла за него замуж. Дмитрию Евгения родила дочь. Супруги живут счастливо, они прекрасно ладят и разводиться не собираются.

4. Наталья Водянова.

Она мать пятерых детей.
Первый раз модель вышла замуж за английского аристократа Джастина Портмана. У них в браке родилось трое детей. Потом супруги расстались, развод был очень громким. Затем Наталья вышла замуж за миллиардера из Франции Антуана Арно. После свадьбы Водянова переехала жить в Париж. Там она родила еще одного сына. Мальчика назвали Максимом. В 2016 году Наталья родила еще одного мальчика — ему дали имя Роман.

5. Мария Шукшина.

У актрисы четверо детей: трое сыновей и дочь.
Первый раз Мария вышла замуж, когда училась в университете. В этом браке у супругов родилась дочь. Но потом брак распался. Потом Мария вышла замуж во второй раз. Родила мальчика Макара. Но стать счастливой парой у супругов не получилось: муж похитил у актрисы сына и вернул только после вмешательства полиции. Сейчас Шукшина замужем третий раз. Ее третий муж – юрист Борис Вишняков. Он и стал отцом еще двоих сыновей Марии: близнецов Фоки и Фомы.

6. Мария Порошина.

У актрисы растут четверо дочерей.
Во время учебы во МХАТе актриса познакомилась с Гошей Куценко. Между ними появились чувства, был роман. В результате – родилась девочка. Девочку назвали Полиной. Актеры смогли сохранить дружеские отношения и часто снимаются вместе. Вторым избранником актрисы стал Илья Древнов. Ему Мария родила еще троих дочерей.

7. Ирина Леонова.

Эта женщина – вообще мать-героиня. Она подарила жизнь семерым детям: трем девочкам и четырем мальчикам. Первый раз Ирина вышла замуж за актера Игоря Петренко. У них в браке не было детей. Брак распался. Потом Ирина вышла замуж за Евгения Цыганова. У них родилось семеро детей. Но когда Ирина была беременна седьмым ребенком, Евгений ее бросил.

А вы как думаете: много детей в семье – это классно или не очень? Как бы там ни было, то эти талантливые женщины – настоящие героини.