U-M-Best

Встречать как короля: в сеть слили райдер Стаса Михайлова

Всем хорошо известно, что звезды — очень капризные и требовательные люди. Они могут легко отказаться от гастролей, если в городе нет нужного им отеля, могут нагрубить официанту, если тот принесет им суп не той температуры, а могут вообще не выйти на сцену, если им что-то не нравится: макияж не тот или костюм сценический не сидит идеально.

Чтобы избежать таких ситуаций каждая знаменитость имеет свой райдер — список необходимых условий и требований по питанию, проживанию, оборудованию, декорациях и другие нюансы.

Некоторые звезды имеют довольно скромный райдер, который практически не требует никаких специальных условий. Однако, есть и такие знаменитости, райдер которых откровенно шокирует. Именно к таким звездам относится Стас Михайлов.

Недавно в интернете появился райдер певца, который не может не удивлять. Среди главных требований покорителя женских сердец, следующие:

Для передвижения Михайлов требует мерседес или лексус VIP- класса последней модели.

Для гримерки нужно предоставить артисту личный вагончик.

Кроме того, райдер содержит конкретный перечень продуктов питания, которые всегда должны быть в холодильнике. Среди них: красная икра горбуши, органический мед и свежая родниковая вода.

Для проживания звезды обязательно должен быть номер люкс в пятизвездочном отеле с собственным спа-кабинетом и бильярдным столом.

На этом список требований не заканчивается. В нем есть еще много интересного. Судя по райдеру исполнителя заметно, что Михайлов очень требовательный и амбициозный. Встречать певца нужно по-королевски.