U-M-Best

Женщина захотела стрижку еще короче. Теперь выглядит шикарно

Хороший стилист может сразу определить какая стрижка подойдет той или иной женщине только взглянув на нее, чтобы подчеркнуть все ее достоинства. К такому стилисту из бразильского салона как раз таки и обратилась женщина у которой была короткая стрижка, с пепельным цветом волос.

Поскольку корни волос у женщины уже отросли стилист решил сначала покрасить волосы. Учитывая, что у женщины короткая стрижка стилист использовал осветлитель в небольшом количестве.

И уже спустя определенное время женщина избавилась от своих темных корней волос. Стилист нанес фиолетовый оттеночный шампунь на волосы, чтобы осветленные волосы не отдавали желтый оттенок.

В конце окрашивания стилист применил тонирующее средство которая не разрушает структуру волос и приступил к стрижке. Клиентка попросила немного укоротить волосы, а после преобразить ее.

Услышав желание клиента стилист решил, что женщине подойдет идеально стрижка «пикси» с удлиненными прядями спереди и короткими сзади. Клиентка не ожидала такого результата, и была весьма удивлена работой стилиста. Данная стрижка подходит тем у кого треугольный тип лица и визуально добавляет объем прядям волос.

Потрясающий платиновый цвет освежил лицо клиентки, а укладка идеально подчеркнуло ее прекрасны изгиб шеи.

Клиентка после результата стилиста стала выглядеть на 10 лет моложе.