U-M-Best

Жизнь беременной женщины изменилась после разговора с шефом

Если вы уже не верите, что добрые принцы существуют, а чудеса случаются, вам следует изменить свое решение. Когда-то волшебник на вертолете голубого цвета прилетит и на вашу улицу! Сегодня мы хотим поделиться удивительной историей из реальной жизни, которая произошла в Америке.

В США многие телезрители с восторгом смотрят программу «Выгода». Основная идея очень интересная. М. Лемонис – миллионер, который своими силами спасает малый бизнес, предоставляя финансовую подушку.

В этот раз героиней проекта стала Т. Форбс. Беременная Тами работала в магазинчике администратором. Как и у нас в стране, на женщину свалились все обязанности, и она стала многофункциональным работником. Она не только вела отчет, следила за порядком и финансами, но и убирала магазин. Женщине в положении действительно было сложно выполнять все эти задачи, но выхода не было – у нее дома двое малышей, которых нужно было обеспечивать и растить. Первенцам Тами на тот момент было по восемь месяцев.

На этом приключения женщины не закачивались: так как она растила детей одна, Тами была вынуждена подрабатывать ночью. Несмотря на беременность, она обслуживала людей в местном кафе и мыла посуду. На двух работах ей удавалось заработать 300 долларов, для Америки эта сумма считается мизерной.

Лемонис обратил внимание на беременную Тами и решил ей помощь. Он нанял других работников в магазин, а женщина выполняла лишь свои прямые обязанности. На этом миллионер не остановился – он увеличил ее еженедельный оклад до 1 000 американской валюты. Он пообещал ей, что первые полгода он будет ей продолжать выплачивать деньги, а она может заниматься детьми.

«Это просто невероятно! Я теперь могу наслаждаться материнством, ведь когда я вернусь на работу, у меня будет достойная зарплата. Я даже не знаю, как выразить свою благодарность!» — обратилась Форбс к своему спасителю.

Вот как предприниматели должны относиться к своим подчиненным.

Если человек отлично справляется с обязанностями, проявляет порядочность, пунктуальность, честность, у него должна быть хорошая зарплата. Маркус уверяет, что это не благотворительность и не милостыня, это – финансовая грамотность в бизнесе. За таких сотрудников, как Тами Форбс, нужно держаться и стараться, чтобы они не перешли на сторону конкурента.